Консультации / Урология

Появление наростов на мочеиспускательном канале

здравствуйте , помогите пожалуйста , у меня шла кровь после семя извержения ,но сперма при этом чистая и каждый раз она шла и именно после семя извержения через некоторое время появились наросты из моче испускательного канала , не какого дискомфорта и болей не испытываю ,помогите понять что это такое ?
К вопросу приложено фото
Наросты на губках полового члена - это папилломы. Нужно удалять и лечить системно, путем введения противовирусных препаратов и имунномодуляторов. По поводу крови из полового члена, такое ощущение что у вас рана кровит в уретре. Думаю, нужно выполнить диагностическую уретроскопию. Также сдать необходимые анализы. Обратитесь к урологу, не занимайтесь самолечением.
Я в данный момент нахажусь на севере на работе и не могу оборотиться к урологу . Мне нужно сейчас что нибудь предпринять что бы это не переросло в что то серьёзное
Экстренности нет, как вернетесь на большую землю обратитесь к урологу