Консультации / Отоларингология

Неприятный запах из уха малыша

Добрый день! Малышу 6 месяцев, был поставлен диагноз средний острый отит, температуры нет, поведение обычное, при касании козелка левого ушка возникала боль. Пролечились каплями отипакс 5 дней, а потом отофа 10 дней. На сегодняшний момент, ушко не болит, беспокоит только несколько гнилостный запах из уха. Из за чего он может быть и как лечить?
Здравствуйте. Вам нужно в ближайшее время обратиться к оториноларингологу для осмотра. Самостоятельно ничего не делать.