Консультации / Гинекология

Нет месячных

Здравствуйте,после удаления полипа врач назначил Жанин на 3 месяца Удалили 8февраля.10 марта начались мес начала пить с первого дня 25 марта появились мажущие выделения коричневые были дней пять пачка закончилась сегодня 8 день перерыва а месячных нет.продолжать ли их пить нормально ли это?
Здравствуйте. Да, продолжайте прием препарата по схеме, мажущие выделения часто бывают в первый месяц приема препарата и менструация может приходить не совсем вовремя, бывает скудной или даже совсем отсутствует - это не повод для беспокойства.