Консультации / Педиатрия

рвота

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.Моему сыну 5,5 лет,бывают такие случаи что он просыпается ночью из-за тошноты. Рвота пищей которую он ел вечером.Может ли это быть от переедания на ночь или это что то серьезнее. Спасибо.
может быть ммасса причин - от лямблий до ДЖВП, надо обследоваться и пересмотреть питание. начните с общих анализов, УЗИ брюшной полости и консультации гастроэнтеролога.