Консультации / Гинекология

Менструация после биопсии шейки матки

Добрый день. Беспокоит такая ситуация: на седьмой день цикла делала биопсию шм аппаратом Сургитрон, всё время до 18-го дня цикла были водянисто-кровянистые выделения. Сейчас 18-й день цикла и выделения стали обильными, похоже на менструацию, но мой цикл 28 дней. Как определить, что это, месячные или какая-то патология после операции? Попасть к врачу в этот центр смогу только в мае(такая там дурная администрация), а в свою ЖК только через 4 дня, там гинекологи при любых девиациях дают направление в другие мед. учреждения. Процедура проводилась в ЦПСиР, Москва.
Здравствуйте. К сожалению, без очного осмотра определить характер выделений не возможно. Найдите, пожалуйста возможность попасть на прием к гинекологу в ближайшее время.