Консультации / Гинекология

Месячные при середине приёма контрацепции

Здравствуйте. За 2 недели до цикла пришли месячные, боли низа живота как при месячных, алая кровь без комочков, в середине приёма горомональных контрацептивов Джес+. На сколько это плохо и что с этим делать? Ведь через 2 недели должен начаться цикл. Т.е. будет 5 таблеток пустышек. Или нужно прекратить прием таблеток? Прошу помощи. Заранее благодарю.
Здравствуйте! Продолжайте приём препарата. Если вы начали недавно приём таблеток то это нормально.