Консультации / Педиатрия

Малышки 3 месяца проблемы

Здравствуйте! Моей малышки 3 месяца у нее проблемы она не может идти по большому. Мучается запоры, колики и газы спазм дают ей. Смеси давала ей Фрисолак пре, Фрисовум, Кабриту, Нутрилон комфорт и сейчас даю Хумману 1 нечего не помогает и она их хорошо не ест. И к врачам обращалась нечего говорят обычное явление. А она бедная очень мучается. Посоветуйте что делать? И какую смесь хорошо дать ей?
не подскажу. смесь не грудное молоко часто происходит подобное. надо помочь ребенку возможно препаратами послабляющими