Консультации / Урология

Проблема с потенцией и усилилась кривизна члена

Член от рождения имеет кривизну,но стал ещё "кривее" и начались проблемы с потенцией...что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данной ситуации имеет место быть врожденное искривление. Нужно выполнить УЗИ полового члена - определить есть ли хорда полового члена и как ведет себя кровоток в кавернозных телах. С полученными данными, можно будет решить, что делать. Скорее всего операция, но вот какая - покажет УЗИ. С уважением Е.В. Лешунов, Врач-пластический хирург, уролог-андролог Yu-system | "Клиника профессора Юцковской" Москва