Консультации / Неврология

Онемела голова после сильных переживаниц

Здравствуйте. Мне 25 лет. 2 дня назад началась дезориентация, ощущение, что не могу двигать мышцами лба, надутость глаза. Вера состояние ухудшилось-озноб, головные боли. Чувство, что на голове, особенно на затылке-камень, щит. В голове как будто вакуум. На левой руке лопнуло несколько сосудов, как будто кто-то перетянул жгутом, онемела, еле шевелю. Чувство паники. Сегодня сильная головная боль левой стороны головы, отдает в ухо. Опять-таки чувство дезориентации, нереальности, невнимательность, нет сил даже ходить. Пытаюсь расслабиться- не могу, состояние,как при гриппе. Могло ли такое возникнуть на фоне сильного стресса и переживаний? Страдаю ВСД, с детства проблемы с сосудами, при переживаниях и высоких температурах сильно сжимались
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу для детального неврологического осмотра для исключения очаговой неврологической симптоматики, поскольку для исключения психического заболевания на фоне стресса необходимо исключить очаговую неврологическую симптоматику. Несомненно паника фобии есть проявления депрессии невроза или невроза навязчивых состояний.