Консультации / Стоматология

воспаление десен

Здраствуйте!Все началось с того что начал сильно болеть зуб.Спасал только солпадеин и то только через минут 40 после прийома.Пошла к врачу мне удалили нерв, поставили временную пломбу.Через день после процедур я проснулась ночью от нетерпимой боли в зубе.Обезболивающие средства не помогали вообще!Единственное что помогало ето холодная вода.Пока холодная вода во рту-все харашо.Но только начинает нагреватся-начинается нетерпимая боль.Только после 8 часов держания воды во рту боль прошла.Так я мучилась 2 ночи.Потом снова пошла к врачу-она сняла временную пломбу и сказала полоскать морской солью.Пропила тетрациклин целую неделю.Здвигов накаких.Теперь пью цифран.Но на десне,вокруг етого зуба (та что ближе к щеке) сверху все равно красное и боль есть.Ето 5 зуб(в право,верхняя челюсть).Особенно когда торкнутса языком(холодная вода уже не помогает).Врач сказал прийти когда мне станет легче.Но когда ето будет мне неизвестно.Простите что так много написала, я просто не знаю что мне делать.Заранее спасибо!
Здравствуйте! Симптомы описанные Вами характерны для воспалительного процесса в тканях окружающих зуб. Необходимо рентгенологическое исследование для постановки правильного диагноза и назначения правильного лечения. Возможно, зуб придется перелечить.