Консультации / Кардиология

Результаты ЭКГ

Здравствуйте, Уважаемые доктора! Разрешите, если можно вопрос. Была на плановом осмотре в больнице, подозрение на панкреатит, семейный доктор отправил и на ЭКГ, на всякий случай ) Когда сделала кардиограмму, я попросила доктора-кардиолога хоть пару слов сказать, каков результат ( я мнительный человек, периодически работаю с психотерапевтом по причине редких панических атак и скачков давления на фоне невроза). Доктор невнятно и высокомерно что-то буркнул, что неплохо, но есть нюансы, о которых он не уполномочен рассказывать детально :) До этого ЭКГ была в норме (год назад). Остальные анализы также были неплохими ранее. Не могли бы Вы мне хоть пару слов сказать-есть ли в этой кардиограмме проблемы или я могу спать спокойно? ) Огромнейшее Вам спасибо!» Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
часто отведение решили не выкладывать... скорее всего, можно жить спокойно.
Вот ЭКГ 2016 и 2017 годов для сравнения
К вопросу приложено фото
часто отведение решили не выкладывать... скорее всего, можно жить спокойно.