Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Пила витамины аевит 2 недели. Планируем беременность. Начиталась что их ни в коем случае нельзя при планирование. Что делать? Подождать с планированием или это небольшая доза витаминов и ничего страшного в этом нет???
Добрый день, ничего страшного , купите витамины для планирующих беременность или для беременных и начните прием. Желательно проконсультироваться перед приемом витаминов со своим врачом. Есть комплексные препараты, содержащие йод, есть без него. Очень важно знать состояние функции щитовидной железы для правильного выбора поливитаминов. При некоторых заболеваниях щитовидной железы прием препаратов, содержащих йод, строго противопоказан. Удачи и быстрейшего наступления беременности.