Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Уменьшение и подтяжка груди

У меня всегда была не маленькая грудь, а после родов стала ещё больше и потеряла свою былую привлекательность и форму, хотелось бы уменьшить и подтянуть её. В какую клинику лучше обратится с такой операцией, сколько это будет стоить и насколько долгий период для восстановления. Возможно ли после такой операции родить и выкормить малыша грудью?
Вам показана редукционная маммопластика. Выбор клиник сейчас очень большой, так же как и разброс цен. У нас такая операция стоит 80 тысяч рублей. Делаем ее хорошо, многие москвички довольны.
Можно ли после такой операции кормить грудью после родов и не придется ли ещё раз все переделывать после родов?
Можно. После кормления на будет подождать год и посмотреть на результат.
Спасибо большое!