Консультации / Дерматология и косметология

Появилась сыпь на сгибах локтей с внутренней стороны

Здравствуйте! Мне 25 лет. Появились высыпания на сгибах локтей с внутренней стороны обеих рук. На одной руке больше, на другой совсем немного. Перед появлениями этих высыпаний находился минут сорок тёплой куртке и кофте с длинным рукавом в тёплом помещении. Было очень жарко. из сопутствующих заболеваний есть псориаз ВЧГ (только). Что это может быть? Не могло ли это спровоцировать псориаз?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На псориаз не похоже, к тому же, псориаз локализуется на разгибательных поверхностях суставов.Внешняя картина больше говорит о контактном дерматите. Примените крем Гистан, Элидел или Цинокап 2 раза в день в течение 2 недель. Всего хорошего!