Консультации / Гинекология

Диане 35

Здравствуйте! После сдачи анализа на тестостерон (он оказался повышен 5.0) гинеколог выписал Диане 35, проблем с циклом не было, единственная проблема сильные высыпания на лице и себорея. Начала пить строго по инструкции, заканчиваю месяц приёма. Все только усугубилось... появились огромные подкожные высыпания, себорея и так дк себорейный дерматит на лице. Кожа лица стала ещё более жирной а вот кожа рук, ступней и влагалища очень сухой. Переодически отсутсвие аппетита или наоборот зверский аппетит Мне не подходит этот препарат или эти симптомы являются реакцией привыкания организма ?
Здравствуйте! Подождите 3 месяца, если состояние не изменится то следует заменить препарат.