Консультации / Терапия

Повышенные моноциты

Добрый день Неделю назад болел ОРВИ,была температура 38-39,увеличились лимфоузлы,насморк и т.д. Сейчас температура в норме(35,8-36,2),но лимфоузлы на шее остались,есть отрыжка,когда выпью или съем что нибудь (поноса нет),насморк. Ходил к врачу,сдал анализы крови (см.фото),сказали что у меня все в норме,выписали витамины принимать. Также ходил к эндокринологу,сказали все в норме. Вопрос:может ли быть что-то серьезное или это после болезни так.И если после болезни,почему так долго(обычно быстро протекает). Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, стоит ждать 2 недели после выздоровления и потом при наличии каких либо жалоб обратиться на консультацию, раньше этого не стоит паниковать. С уважением.