Консультации / Гинекология

беременность и роды

доброе время суток. я беременна ,на 39-йнеделе,мой доктор направила меня в роддом (ложиться 4.июля),мотивируя это тем,что 1)возрастная повторнородящяя (перерыв -12 лет),2)крупный плод(по узи на 32-33 неделе вес плода был 2483г,первый ребёнок тоже был крупный-3800г),3)близорукость -6 диопт.(за беременность ухудшение на -1диоп.),4)уреаплазменная инфекция(лечение не назначили т.к.в моче уреаплазмы не обнаружены,5)экстрасистоллия левого желудочка.на вопрос какие мне роды предстоят:естественные или кесарево сечение ,она ответила что всё скажут в роддоме.до 4-го числа еще далеко, и вопрос этот интересует не только меня ,но и мужа.очень прошу ответить на него.заранее спасибо.
Уважаемая респондентка, вопрос о методе родоразрешения, вероятнее всего, будет решен после осмотра окулиста, кардиолога и УЗИ плода.