Консультации / Гинекология

Беременость и роды

терапевт ставит г б 2-3степени ад 195на 100 и 200на 100 ,беременость и роды противопоказаны.беременость 9 недель.ребёнок желанный. что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужен постоянный контроль А/Д , прием мед.препаратов снижающих А/Д не противопоказанных при беременности и постоянное наблюдение мед.персонала. Никто не даст никаких гарантий. Хорошо все взвесьте -это очень серьезный выбор и осложнения могут угрожать Вашей жизни. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
К вопросу приложено фото