Консультации / Урология
Здравствуйте На УЗИ в правой почке обнаружено полостное образование размерои 26 22 результат исследования на антитела lgGк эхинококку положительный - КР 1 46 Ранее была оперирована в 1968 году - эхинококк лёгкого и в 2000 году - эхинококк печени

Пожалуйста, посоветуйте, какое лечение необходимо в этом случае. Возможно ли провести его в России гражданину Казахстана?
К вопросу приложено фото
Лечение должно проводиться в специализированном учреждении после тщательного обследования, так, заочно, через данный ресурс что то вам посоветовать просто не разумно. По поводу операции иностранным гражданам, обратитесь в любое государственное лечебное учреждение в России с этим вопросом, в любую поликлинику, уверен там скажут точно
Консультация врача уролога на тему «Здравствуйте На УЗИ в правой почке обнаружено полостное образование размерои 26 22 результат исследования на антитела lgGк эхинококку положительный - КР 1 46 Ранее была оперирована в 1968 году - эхинококк лёгкого и в 2000 году - эхинококк печени» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 апреля 2018
О консультанте