Консультации / Гинекология

Срочная отмена ОК

Добрый день. Принимаю ОК Димиа уже 6 месяцев и вот с началом новой пачки началось что-то ужасное. Болят вены, немеет нога выше колена, холодеет рука и сердце. Сегодня повысилось давление до 140/95, сбила каптокрилом, но давящее ощущение на голову осталось. Мне кажется всему виной таблетки, но я уже пропила три таблетки из новой пачки. При назначении таблеток толкового обследования не проводилось, бралась кровь на свертываемость ( нормальная ) и я сделала УЗИ нижних конечностей ( варикоз нет). Можно ли бросить не допивая и как избежать прорывного кровотечения?? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Допить конечно желательно ... сделайте сейчас ещё раз узи нижних конечностей и сдайте кровь на коагулограмму и биохимию.