Результаты анализов

анонимно, женщина, 30 лет
Здравствуйте, был сбой менструации 4 месяца. Такое и прежде бывало, раз в 2 года примерно. Вызвала врача на дом, сделали узи . Назначили "Дюфастон" витамин "д "и "е" Сдала анализы ( прикреплю к сообщению ) Мне сказали что это раковые инфекции, но не 100 %. Я так и не поняла, что у меня... Очень напугана. Выписали вот такие лекарства - 1 свечка вагинорм-ц, затем 10 нео пенотран и 5 св. вагинорм. Не могли бы вы объяснить результаты анализов ? Заранее спасибо!

К вопросу приложено фото

Отвечает Максимова Елена Александровна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Для уточнения диагноза Вам необходимо сделать кольпоскопию. Дисплазия ш/матки действительно является предраковым состоянием, но у молодых женщин такой анализ чаще всего бывает связан все-таки с воспалением и нормализуется после лечения. Тем не менее, нужно дообследоваться.

Консультация врача гинеколога на тему «Результаты анализов»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 апреля 2018
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.