анонимно, женщина, 24 года
Добрый день. Последние пару дней беспокоит дискомфорт в зубах. Решила для начала сделать снимок. Есть ли какие-то проблемы? Стоит ли сразу бежать к врачу?
Отвечает Лопатин Артем Юрьевич
стоматолог-хирург, имплантолог, терапевт, ортопед
. Доброго дня!
На ортопантомограмме явной патологии не видно. Раз в год полезно посещать стоматолога для профилактического осмотра, при этом изложив свои беспокойства, Вы узнаете в каком состоянии полость рта. Без осмотра, по одному только орто эту информацию получить не возможно. Лопатин.