Консультации / Педиатрия

Зелёный стул на ив

Зелкный стул на ив Подскажите пожалуйста. Нам почти 2 месяца. На ив с 2-3 недель. Даём фрисо гипералергенную. Стул раньше был светло зелёный, теперь темно зелёный. Врачи из платной клиники говорят, что это нормально при ив. А в бесплатной вчера сказали, что это не норма и надо пропить бифидум бактрин. И что стул должен быть жёлтым. А он у нас был жёлтым первые 2-3 недели, когда кормила в основном грудью и лишь немного докармливала смесью. Какой все таки должен быть стул на ив?
На ИВ желтый стул не будет, это стул ГВ. Менять или добавлять препараты в том числе и пробиотики можно только при проблемах таких как сыпь, повышенное газообразование, понос
Спасибо большое. Подскажите пожалуйста, мы на фрисо га. Педиатр сказал, что пора переходить на обычную фрисо 1. Но постепенно, что бы не было аллергии. Один день 4 ложки га и 1 ложку обычной Второй день 3 ложки га и 2 ложки обычной И тд. Но я не помню при каждом кормлении добавлять ложку обычной смеси или один раз в день? Нам 2 месяца. И нам сказали, что можно все смешивать в одной бутылочке.
Во 1. Если будет аллергия на новую смесь или животик заболит, то пусть лучше это будет днем а не ночью, а стало быть если начинать, то утром. Во 2. Если будет аллергия на новую смесь, то сколько бы вы не дали она будет а смешаете вы ее с старой или нет аллерген или то чего неправильно расщепится и даст аллергическую реакцию, то давайте будем честными какая разница 100 мл или 200