Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь у ребёнка в 3 месяца

Здравствуйте! У ребёнка в 2 месяца началась мелкая сыпь (мы на гв) и стул стал жиже(бывает слизь), до этого кушала практически все ничего не было! Сейчас исключила всю молочку, яйца и курицу, неделю давала фенистил и смекту, но особо не помогло! Уже месяц никак не проходит, очень переживаю. Что это может быть? Может какие-то анализы сдать?
К вопросу приложено фото
Реакция может быть на любой продукт или внешний фактор. Используйте элиминационно-провокационную диету для выявления пищевого провокатора.