Консультации / Неврология

Пояснично-крестовый отдел грыжи

Добрый день, к сожалению, снимки приложить не могу, есть заключение мрт. Спина, а в частастности поясница, стала болеть после отпуска на море)) Работа сидячая, приходится сидеть по 8-10 часов с перерывом в 1-2 часа, Болит именно поясница, в ноги не отдаёт, лопатки шея тоже побаливает, но снимки не делала( На сколько все плохо? Сейчас лечусь, аэртал таблетки,уколы миллиграмма (10 дней) мидокалм (5 дней) и мовалис (6 дней) сказали колоть с перерывом в три часа, все сразу не нужно, амплипульс 10 процедур, ещё ультразвук потом, на сколько правильное лечение?? Какие осложнения могут быть потом с грыжами? Например, при беременности
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам скорейшего выздоровления. Грыжи небольшие, вполне возможно полное выздоровление. Особенно если и сами займётесь своим здоровьем. Нужна гимнастика, как ни странно, чтобы не болела спина. Что же непонятно для меня, так это Ваш образ мышления. Кто-то занимается Вами, тратит на Вас своё время, силы и знания. А Вы при малейшей возможности - в интернет. А ну-кась, правильно ли мне всё назначили?? Признайтесь, а какой ответ Вы ожидали? Если неправильно лечат, какое наказание придумали для нерадивых докторов? Сжечь на медленном огне? Написать жалобу в минздрав? Лично мне назначения кажутся вполне грамотными - уже думали, как порадовать докторов, если они Ваши надежды оправдают?
Спасибо Вам за ответ)) да, я меняю свой образ жизни... На счёт лечения, то очень благодарна своему врачу. И доверяю, кстати. Просто сомнения некоторые люди навели на меня, зачем колоть через 3 часа если всегда все колят вместе эти лекарства, что за идевательство. Я не думаю, что врач издевается надо мной))) я не скандальный человек, и понимаю что все мы люди и у всех бывают ошибки. Рекомендации врача стараюсь полностью выполнять)) Спасибо, видимо нужна была какая то большая уверенность, для меня эти грыжи прозвучали как приговор, надеюсь на лучшее. Доброго здоровья!)