Консультации / Гинекология

Необычные выделения

Здравствуйте! В течение года пила Диане 35 (по назначению врача). Прекратила пить два месяца назад. После отмены появились выделения с резким запахом и периодически ощущение, что из влагалища выходит воздух, до отмены ОК никогда такого не было. После отмены ОК, месячные пришли нормально, день в день, сейчас незначительная задержка. ПА это время не было. Подскажите, стоит ли идти к врачу или это просто последствия отмены противозачаточных? Спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо сдать анализ на микрофлору и ИППП, с отменой препараты это наврядли связано