Консультации / Стоматология

Можно ли подточить коронку из диоксида циркония после установки на постоянный цемент

Добрый день, мне была установлена коронка из диоксида циркония, перед установкой поверяли по прикусу (врач просил постучать зубами по копирке) - не мешает, а вот дома поняла, что при смещении челюсти при жевании коронка ощутимо задевает нижний зуб частью стенки. Можно ли подточить эту коронку у меня во рту? Насколько я знаю, коронки же как-то глазируют перед установкой, не повлияет ли стачивание этого слоя на качество и внешний вид? Спасибо.
Здравствуйте, можно провести пришлифовку
Пришлифовку коронки? Не повлияет на качество и внешний вид?
Здравствуйте, при незначительно коррекции внешний вид конструкции не пострадает