Консультации / Терапия

Проблемы с жкт

Здравствуйте, у меня часто бывают лор заболевания. Я обратился к Лору она сказала сходить к гастроэнтерологу. Также хотел бы сказать что часто бывают изжоги, кисло во рту, обложен язык. Я сдал анализ на хеликобактер и фгс. Результаты фгс прилагаю.Хеликобактер положительный (сдавал кровь). Пролечился антибиотиками и омепразолом на фото 1. Эффекта не увидел. Что делать чтобы исправить ситуацию ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по всей видимости у вас наблюдается ГЭРБ о котором нет упоминания в ФГДС,в связи с этим я рекомендую максимально соблюдать диету, исключить острое, горячее, холодное, жареное, жирное, шоколад, кофе, сливочное масло, и также не переедать, исключить тяжелые физические нагрузки, наклонов, подъем тяжести, и также стараться спать на высокой подушки и таким образом чтобы голова была выше тела на 15 см. С уважением.