Консультации / Болезни сосудов

Боли в ногах Тромбоз или неврлагия

Здравствуйте. Я очень обеспокоена болями в ногах уже ровно месяц. Они болят попеременно- час назад болела одна, через час другая. Боли также в пояснице, в бедрах, иногда, при ощупывании этой области, кажется что кожа болит как после синяка, но его нет. НО больше беспокоят боли в голени (икре), и в сгибе колена, с внутренней стороны. Иногда, кажется, что болит само колено. Ощущение неприятной боли бывает до щиколотки и в стопе. Так же месяц назад, как только появились эти боли, я решила сама сделать дуплексное сканирование вен и артерий нижних конечностей. На узи все идеально, никаких замечаний. Все вены проходимы, кровоток в порядке. Обращалась к терапевту, хирургу в приемное отделение больницы скорой помощи. Была у невролога. Назначали Мелоксикам 0,15 мг/1 раз в день - 10 дней. Выдержать прием смогла только 5 дней, очень болел кишечник. Сейчас боли сохраняются. И вводят в состояние постоянного волнения. Знаю что на образование тромбов влияют гормональные конрацептивы, но я их пила всего 3 месяца в 2014 году. В 2015 были роды. У меня видны на ногах вены, некоторые их участки кажутся совсем близко расположенными к поверхности, что кажутся зелеными, на икрах немного видны фиолетовые сосудики, все таки роды были, и я худощавого телосложения. Но опять же, по дуплексному сканированию варикозного расширения не выявлено. На днях упала крышка от кастрюли на ногу. Синяка не осталось. Опасаюсь уже всего. Не могло ли это спровоцировать образование тромба? Так же, перед тем как заболели ноги, перенесла ветрянку, а после присоединившуюся лакунарную ангину.
здравствуйте, рекомендую показаться в первую очередь к неврологу для исключения повреждения нервов отвечающие за нижние конечности.