Консультации / Стоматология

Коварный зуб мудрости

Здравствуйте! Дело в том, что около 5 недель болит горло с одной стороны, (справа) и ухо. Прошла все обследования у ЛОРа, включая МРТ гортани. Нашли немного увеличенные лимфоузлы. Направили в онкологию. Там мне посоветовали проверить зубы. Я сделала КТ, сходила в клинику. Там мне сказали, что не может прорезаться верхняя восьмерка правая. Нужно удалять. ВОТ В ЧЕМ МОЙ ВОПРОС: может ли верхняя восьмерка давать такие симптомы: боль в горле, ухе, боль в челюсти верхней с одной стороны, и иногда под глаз отдает???
Здравствуйте. Да, зуб мудрости может давать такую симптоматику.