Консультации / Гинекология

Выделение после прижигание эрозии

Здраствуйте,,, мне 23года,, 2года пытаемся забеременить, пока все безтолку ,, дней 13 назад удалили мне полип, вырезали эрозию и прижигли ,, на 10ый день уже выделении было мало, сначала розовые, потом желтые, клричныевые ,,, со вчерашнего дня выжеление стали кровянистые,, не обильные как при месячных, но фсе же беспокоит мысль что что-то не так,, и дискомфорт вечный,, хотя с другой стороны ощущения такие как-будто рана чешется и заживает,, подскажите пожалуйста это нормально?
Здравствуйте! Скорей всего у вас сейчас. Отходит корочка? Поэтому и выыделения- это нормально. Можете воспользоваться де пантенолом для ускорения заживления.