Консультации / Педиатрия

Цефекон и панадол вместе

Здравствуйте! Ребенку 9 месяцев. Вес 8500. Температурит 2 день. Температура 38,5 и выше. Вставила впервые свечку цефекон. Ребенок через 6-8 минут покакал. Я следом дала панадол 5 мл. Может ли быть передозировка? Сколько по времени свечка всасывается в кишечнике? Спасибо!
Здравствуйте! за 5 мину она бы не успела всосаться. А Вы не увидели свечку в кале? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся