Консультации / Хирургия

Разом воспалилось большое количество лимфоузлов на шее и под челюстью

Добрый вечер, столкнулась со следующей проблемой: разом воспалились многочисленные лимфоузлы в переднебоковой области шеи. Отправили к хирургу, хирург направила на УЗИ,УЗИ показало следующие результаты :прикладываю фото.при этом никакими инфекционными заболеваниями не болела. Терапевт сказала, что воспалительного процесса кровь не показала. Лор сказала, что я здорова. Стоматолог сказал, что это не от зубов. Подскажите пожалуйста, от чего это может быть и может ли это быть онкология? Помимо всего прочего держится температура 37,6. Ещё у меня диагностировали недиференцированный артрит, принимаю сульфасалазин по 2 таблетки 2 раза в день. А когда была на приёме у хирурга стоматолога, он так же нащупал у меня воспаленные лимфоузлы в подключичной области. Ситуация с лимфоузлами не проходит уже 2 недели
К вопросу приложено фото
Генерализованный лимфаденит может говорить о целом ряде патологических процессов в области миндалин, полости рта, гематологическом и даже злокачественном процессе. Начинать необходимо с посещения ЛОРа.
Спасибо большое за ответ. У лора на приёме была, специалист сказала что по части оторингологии я здорова. У стоматолога хирурга тоже была, так же здорова.
Тогда дальнейшее дообследование у инфекциониста и гематолога.