Консультации / Стоматология

Возможно остеомилеит

На протяжении пяти лет мучали переодичпские боли в челюсти.Лечила зубы с хроническим воспаленим. Воспаления уже не было и зубы были запломбированы.Но боли не покидали меня.Врачи говорили что боли от не правильного прикуса и отсутствия некоторых зубов.3 месяца назад я откусила твердую пищу и резкая боль в челюсти нижней с права.Болело сильно 2 дня.Потом по легче но боль усиливается когда начинаю говорить громко и жевать.Уже неделю не могу есть потому что очень болит нижняя челюсть с права появился озноб и плохое самочувствие ,болит голова и тошнит.Ранее врачи послали к невропатологаи а те к стоматологам.И никто не ставит диагноз.а оно все хуже и хуже.Я уже думаю что это остеомилеит челюсти.когда еще года 2 назад обращалась с болями врачи говорили,что это от того то сего зуба и вырвали их.Но это мне не помогло
К вопросу приложено фото
Скорее всего, судя по жалобам, это суставы. Следов остеомиелита не вижу.