Консультации / Стоматология

Возможно остеомилеит

На протяжении пяти лет мучали переодичпские боли в челюсти.Лечила зубы с хроническим воспаленим. Воспаления уже не было и зубы были запломбированы.Но боли не покидали меня.Врачи говорили что боли от не правильного прикуса и отсутствия некоторых зубов.3 месяца назад я откусила твердую пищу и резкая боль в челюсти нижней с права.Болело сильно 2 дня.Потом по легче но боль усиливается когда начинаю говорить громко и жевать.Уже неделю не могу есть потому что очень болит нижняя челюсть с права появился озноб и плохое самочувствие ,болит голова и тошнит.Ранее врачи послали к невропатологаи а те к стоматологам.И никто не ставит диагноз.а оно все хуже и хуже.Я уже думаю что это остеомилеит челюсти.когда еще года 2 назад обращалась с болями врачи говорили,что это от того то сего зуба и вырвали их.Но это мне не помогло
К вопросу приложено фото
Скорее всего, судя по жалобам, это суставы. Следов остеомиелита не вижу.
Консультация врача стоматолога на тему «Возможно остеомилеит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 апреля 2018
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.