Консультации / Стоматология

Зубные протезы

После вторых родов у меня выпадают зубы вместе с коронками. Слышала, что можно вставлять имплантанты вместо сьемной челюсти. Это реально?
Да, сейчас существуют различные варианты протезирования, в том числе и протезирование на имплантатах. Возможность проведения такой работы Вам необходимо выяснить у имплантолога и ортопеда на консультации. Приходите к нам в клинику, мы Вам обязательно поможем.