Консультации / Неврология

Неприятные ощущения от вибрирующих устройств в кистях и конечностях

Здравствуйте. У меня в кистях и в руках возникают неприятные ощущения при использовании вибрирующих устройств, например машинки для стрижки волос. Выраженность этих ощущений зависит от степени вибрации, при слабой вибрации неприятные ощущения и пульсация только в кистях, а при сильной распространяются выше по рукам. Может ли это быть связанно с неврологией?
Здравствуйте. Возможно необходимо провести МРТ шейного отдела позвоночника и ЭНМГ (электронейромиографию) верхних конечностей.