Консультации / Гинекология

Боль после похода в туалет по-маленькому

Здравствуйте, мне очень нужна Ваша помощь. Мне 19 лет, я замужем, есть сын, месячные далеко не регулярные вот уже четвертый месяц, каждый месяц есть,но постоянно в разное время. А проблема заключается в том,что вот уже восьмой день меня беспокоит такая проблема: у меня такое чувство,будто я постоянно хочу в туалет "по-маленькому", поэтому хожу я часто,но как можно дальше стараюсь терпеть,когда начинаю писать,все нормально,облегчение,хорошо,но в конце начинает тянуть внутри от мочевого пузыря до клитора,очень больно,что до конца не могу дописать, но когда все таки заканчиваю,то ли жжет,то ли режет клитор в течении тридцати секунд,тоже очень больно,а после снова чувство,будто хочется в туалет и так целый день. Еще один момент: я уже третий день пью обезболивающие таблетки,но как их действие заканчивается,ко всему этому еще добавляется постоянная(а не только когда заканчивая писать) танущая боль от мочевого пузыря до клитора, и боль в почках. Год назад у меня был камень в почках,но это все прошло,и вот уже год в лишние я об этом и не думала,но когда все это началось,я с начало подумала,что это снова камень,но нет,это другая боль. Помогите пожалуйста, дайте совет. И к какому врачу мне лучше обратиться? Заранее спасибо!
Добрый день! Вам следует обратиться к урологу, так как уже были сложности в мочевыводящими путями и сейчас можно говорить об обострении хронической инфекции. Важно вовремя начать получать лечение, так как от этого будет зависеть его эффективность, а также распространенность процесса.