Консультации / Гинекология

Цистит или вагинит

Здравствуйте, меня примерно лет с десяти беспокоят боли при мочеиспускании. Лет с 14 добавились белые выделения. Когда начала жить половой жизнью, во время полового акта очень часто возникают боли. Белые выделения (иногжа слегка желтые) изредка приобретают запах крахмала (чаще перед менструацией), а иногда напоминают запах испорченной рыбы. Когда была первый раз на приеме, то поставили диагноз "молочница", выписали "монурал" (не помог). После дополнительных анализов поставили диагноз "кишечная палочка", выписали лекарства, но тоже не помогло. Сдавала мазок на флору, все в порядке. Назначали и различные свечи, и лекарства и спринцевание. Но ничего не дало особых результатов, даже на короткий промежуток времени. Если можно, посоветуйте пожалуйста что-нибудь,чтобы помогло снять боль, может быть можно сделать спринцевние из каких-нибудь трав. Сейчас нет возможности попасть к врачу на оснотр (минструация). Но потоянный диагноз за последние несколько лет - цистит, вагинит. Может быть можно пропить какие-нибудь витамины? Прикрепляю к вопросу результаты анализа 2013 года(возможно они понадобятся).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, чтобы оценить ситуацию правильно и дать какие-то рекомендации. необходимы "свежие" результаты обследования: мазок на флору, на цитологию, ИППП м-м ПЦР, скрининг на ВПЧ, бак посев, заключение кольпоскопии, УЗИ органов малого таза. Это то. что касается гинекологии. По поводу воспаления мочевого пузыря: общий анализ крови, общий анализ мочи, бак посев мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря. Возможно, что консультация уролога также целесообразна. Во время контакта используйте барьерную контрацепцию. До и после обоим партнерам рекомендую пользоваться препаратом Эпиген интим спрей. Это профилактика восходящей инфекции. Витамины пропить, конечно, можете. Также Канефрон по схеме 1 месяц. Но необходимо все же выяснить источник инфекции. Партнер должен обследоваться вместе с Вами.
Огромное спасибо за ответ, скажите пожалуйста а партнеру нужно сдавать все те же анализы, что и мне, или ему для начала нужна консультация уролога?
На консультации уролог назначит анализы.