Консультации / Неврология

Болит все тело

Здравствуйте. Прошу помощи, уже не хочется жить.я не могу выяснить с чем связоно мое состояние прошу у вас совета. Мне 26, в 14лет обнаружили сколиоз 19 градусов.В 18 лет сильные головные боли, не смогли определить от чего, потом сильные головные боли головокружение, голова вся в тумане, не могла сфокусироваться в 21 год, чего я только не делала от чего прошло не занаю(думаю от мануальной терапии), потом в 23 года я родила( беременность проходила хорошо, только не могла родить поставили эпидуралку отнялась часть тела); после того как родила были сильные стрессы связанные с ребенком, Опять начала кружится голова, трудно сфокусироваться, двоение в глазах,слабость, давит на затылок, немеет рука сказали что остеохондроз шейный пролечилась, но не помогло пошла на мануальную терапию(мануальщик прорабатывал всю спину), через три процедуры стала лучше, но после четвертого раза началась температура 37,5 трясло, мокрый пот, сфокусироваться не могу, голова кружится, все суставы начали хрустеть( руки ноги хотя не трогали), и вот я не могу избавится от этого уже год , к этому добавилось онеемение всего тела, хруст всего тела, не могу сфокусироватьс, голова кружится, то жарко то холодно, мокрый пот, трясет, мышцы каменные, все притупленно, начинает гореть спина а потом все конечности,в глазах точки бывает давит(редко), лицо горит и немеет а вместе с ним горят глаза, темнеет как будто упаду в обморок , бывает как пеленальные на глазах, температура так и не проходит, плохо запоминаю, голова мутная,бывают спазмы в голове, давит с зади тяжелая, сильнейшая усталость, недомогание, тело плохо чувствую, подташнивает,постоянно хочу спать, спина кажется ноет вся, сердце бывает скачет(с ним нет проблем только пролапс),скованность и плохая чувствительность всего тела, с утра тело все онемевшее и хрустит , ватное,ощущение воспаления,резко поправилась на 15 кг, руки ноги холодные, в глазах . Делаю упражнения и начинается хруст сильно все тело, ощущение что позвонка на место встают, но потом опять все возвращается. Стала очень расстраиваться из-за этого, началась тревога и опатия ничего не хочется. Как можно от этого избавится? В чем может быть причина? Сильно устала ничего уже не хочется, мешает жить. По ренгену s сколиоз 6 градусов стал, остеохондроз шейный первой степени, правая ортерия зажата и сказали плохо функционирует с детства, мрт головы выявило только Арнольд кеари 0,2см и 0,35см. Может ли быть от этого так плохо? Еще сдавала сахар все хорошо, гормоны щетовидки все в норме( но есть увеличение и узел 5*3),холестерин повышен бывает, билирубин повышен( желочный загнутые), в почке песок опушение и медленная работа почек, по геникологии гормоны скачут. Горло стало постоянно красное(вылечить не могу),Предпологают всд, назначили фенибут мне не помогает. До этого мидокалм, комболепен, амелотекс, нейрокс
К вопросу приложено фото
Добрый день! Складывается впечатление о миофасциальном синдроме на фоне ортопедического заболевания. Но не он причина вашего дискомфорта, описанных субъективных нарушений, повышения температуры тела. Обследуйтесь у ревматолога на предмет системного заболевания. С уважением, Жигалова Е.Н.