Консультации / Пациент и здравоохранение

Боли в толстом кишечнике

Усилились боли в кишечнике, частые позывы к дефекации, тяжело опорожнить кишечник, как буддто что то мешает, и сопровождается все это болью в виде спазма. Кал тонкий. При прощупывании брюшной полости при надавливании в нижней части слева и справа боли в кишечнике. Слева ощущается как будто камень и что то мешает в кишечнике. Наблюдается сильный метеоризм. Боли отдают в поясницу. При смене положения тела на лежание становится слегка легче. При принятии спазмолитиков ничего не меняется. При проведении колоноскопии 2 года назад проблем не выявлено. При проведении ирригоскопии наблюдается какое то сужение (см. фото), со слов врача спазм. Очень мешает жить. Со временем по ощущениям болезнь прогрессирует, так как становится хуже и проблематичнее ходить в туалет. Помогите пожалуйста разобраться с диагнозом, что необходимо и как обследовать, и как лечить. Подскажите какой нибудь медицинский центр где мне могут помочь решить данную проблему. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Благодарю за доверие и приложенные снимки обследования! Не возьмусь за врача комментировать результаты и тем более, вести разговор о лечении. Да, медицинский центр могу подсказать, а точнее подобрать заслуженного врача, с большим опытом работы, который поможет решить Вашу проблему. Если рассматриваете возможность обследования и лечения в Москве, напишите и я порекомендую доктора. Всего Вам доброго и скорейшего восстановления!
Здравствуйте! Сам проживаю на Дальнем Востоке, но рассматриваю варианты обследования и лечения в том числе и в Москве и в Новосибирске, но пока не знаю куда лучше обратиться, чтобы мне помогли с моей проблемой. Было бы не плохо связаться с доктором и проконсультироваться с ним заранее. Если Вам не сложно то посоветуйте пожалуйста такого специалиста. Спасибо.
Здравствуйте! Да, мы организуем заочную предварительную консультацию у лучших докторов наших клиник-партнеров. В Вашем случае - это Врач высшей категории, профессор, доктор медицинских наук - Цветков Виталий Борисович, работает в Клинике ЕМС. При необходимости мы подключаем еще докторов. В моей карточке есть адрес сайта, где можно оставить заявку на консультацию доктора - это бесплатно для Вас. Ответ придет в течение суток. Пишите, если потребуется помощь или что-то не получится. Доброго здоровья!