Консультации / Неврология

Амдоал 10мг

Здраствуйте,моей дочке 5 лет.Невролог нам назначил амдоал 10мг по 1/4таб.утром в течении 7 дней,затем 1/4таблетку утром и 1/4 таблетку вечером. На данный момент у нас 7мой день приема.Ребенок все эти 7 дней постоянно плачет,очень капризная,с рук не слазиет..я сообщила об этом состоянии своему неврологу на что он мне ответи- в начале терапии могут наблюдаться такие явления, нужно потерпеть. Если сонливость выраженная, то увеличьте шаг титрации с 7 до 10 - 14 дней...я не поняла его ответ..Подскажите что это значит увеличить шаг титрации??
Здравствуйте. Увеличить шаг титрации - это значит, добавить второй прием препарата (1/4 таблетку вечером) не через 7 дней, как было назначено сразу, а через 10-14 дней - в зависимости от состояния ребенка. С уважением, Алла Васильевна
Здраствуйте,ребенку 5 лет (вторичный аутизм,органическое поражение мозга)подскажите а амдоал может вызвать такую реакцию?с первого дня приема началась вялость,пропал аппетит,слезы,не слазиет с рук и так на протяжении всех дней..сегодня мы не спали всю ночь утром тоже,сейчас обед и я не могу уложить ребенка,она не может найти себе места,капризы,холодные руки и ноги,я говорю обо всех побочных эффектах врачу он говорит что это норма продолжаем лечение. Я очень переживаю я хочу своего прежднего веселого ребенка.??? Скажите это норма? Прием припаратов на данный момент Утром натощяк ноотропил жидкий 6мл. После завтрака Кеппра 6мл+нейромедин 1/2таб.+1/4амдоал Вечером 6мл кеппра+1/2нейромедин+1/4амдоал. Пьем 11 день. Уже нет сил,плачу вместе с ребенком
Еще раз покажите ребенка лечащему врачу.