Здраствуйте,моей дочке 5 лет.Невролог нам назначил амдоал 10мг по 1/4таб.утром в течении 7 дней,затем 1/4таблетку утром и 1/4 таблетку вечером.
На данный момент у нас 7мой день приема.Ребенок все эти 7 дней постоянно плачет,очень капризная,с рук не слазиет..я сообщила об этом состоянии своему неврологу на что он мне ответи- в начале терапии могут наблюдаться такие явления, нужно потерпеть. Если сонливость выраженная, то увеличьте шаг титрации с 7 до 10 - 14 дней...я не поняла его ответ..Подскажите что это значит увеличить шаг титрации??
Отвечает Белякова Алла Васильевна
педиатр, детский невролог
Здравствуйте. Увеличить шаг титрации - это значит, добавить второй прием препарата (1/4 таблетку вечером) не через 7 дней, как было назначено сразу, а через 10-14 дней - в зависимости от состояния ребенка.
С уважением, Алла Васильевна
анонимно
Здраствуйте,подскажите а амдоал может вызвать такую реакцию?сегодня мы не спали всю ночь утром тоже,сейчас обед и я не могу уложить ребенка,она не может найти себе места,капризы,холодные руки и ноги,я говорю обо всех побочных эффектах врачу он говорит что это норма продолжаем лечение.
Я очень переживаю я хочу своего прежднего веселого ребенка.???
Скажите это норма?
Прием припоратов
Утром натощяк ноотропил жидкий 6мл.
После завтрака
Кеппра 6мл+нейромедин 1/2таб.+1/4амдоал
Вечером 6мл кеппра+1/2нейромедин+1/4амдоал.
Пьем 11 день.
Уже нет сил,плачу вместе с ребенком
Белякова Алла Васильевна
Еще раз покажите ребенка лечащему врачу.