Консультации / Педиатрия

ветрянка

Моему младшему ребенку 3 месяца. Кормлю грудью и докармливаю смесью. Вчера сделали прививки согласно календарю (АКДС и полиомиелит), а вечером старший ребенок из сада пришел с ветрянкой. Насколько опасна ветрянка для младшего ребенка, каковы мои действия? Спасибо.
скорее всего он заболеет - детей разобщть - за младшим наблюдение три недели.