Консультации / Репродуктология

Проблемы с зачатием

Добрый день!помогите,пожалуйста,разобраться!Сдавала кровь на гормоны (4 день МЦ).Вот такие результаты мне пришли:ТТГ- 0,751 мед/л, ФСГ-5,32ммед/мл, ЛГ-4,51 ,Эстрадиол-139 ДЭА SO4-6,54 Кортизол-147 Пролактин-282. Некоторые показатели лежат в начальных пределах нормы.Это как-то может препятствовать зачатию?
добрый день, в сданных анализах не увидела ничего критического. Правда, эндокринологи любят, чтобы при планировании беременности ТТГ был около 2,5, поэтому можно дополнительно проконсультироваться у эндокринолога.
Спасибо!