Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста разобраться с гистологическим заключением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне была проведена гистероскопия, в ходе операции описывается, что Эндометрий бледно- розового цвета с участками гиперплазии, полипов в полости матки не обнаружено! А в гистологическом анализе написано «В соскобах из цервикального канала и ш/м раскускованный железисто-фиброзный полип ц/к с участками эпидермизации по поверхности, обрывки фиброзной ткани железистого эпителия, кровь, слизь». Я хотела бы узнать в итоге у меня был полип или нет, и удалили ли мне его, или нужна повторная операция
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. по результатам гистологии - полипы в ц/канале. Естественно, что при ГС их удалили. Рекомендована п/воспалительная терапия, прием КОКОв (при отс-и п/показаний), УЗИ в динамике через 3 мес, кольпоскопия.
Просто я читала что полип надо удалят с ножной, получается когда врач проводила гситероскопию она не увидела полит. Тогда как она его удалила? И в гистологическом заключении написано что обнаружен раскусковпнный полип. Я зря переживаю, получается не смотря на то что врач его не увидела, она его все равно убрала?
Врач описывает, что не увидела полипов в полости матки. По гистологии - полип в шеечной порции. Это разные вещи.