Консультации / Гинекология

Расшифровка мазка на флору

Здравствуйте , мне 31, планируем беременность, иппп нет, хронический эндометрит, предохраняемся презервативом. Эндометрит лечили долго, препараты, озон, физио. Сегодня сдан мазок (фото прилагаю), прошу помочь разобраться. Почему такая флора?Откуда эти бактерии? И что ещё нужно сдать для уточнения диагноза? Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте бактериальный посев из цервикального канала и на Прием к акушеру-гинекологу.