Консультации / Сексология

ничего не чувствую

здравствуйте, доктор! Мне 30 лет, половую жизнь веду с 17 лет . 10 лет в браке, с мужем у нас регулярный секс 3-4 раза в неделю. Но я не испытала оргазма ни один раз за все 13 лет ни с одним мужчиной. Хотя мне приятны ласки ощущения близости. Муж не знает об этом ничего,притворяюсь как могу. Боюсь его расстроить, он очень ранимый человек и может почувствовать себя никчемным. Я люблю его и хочу сохранить семью, но почувствовать оргазм, испытать удовольствие от секса о-о-очень хочется, хоть раз в жизни.Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 20, и все разные. Вы ничего о себе не пишите, так что выявить первичную прияину происходящего невозможно. Давайте будет действовать последовательно: 1. почитайте специальную статью на эту тему. http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ 2. Если что - задайте дополнительные вопросы. 3. Делайте то, что описано. 4. Через пару месяцев (или через 8-10 сношений) напишите, чтобы похвастаться или чтобы спросить, что делать дальше. Думаю, что все нормализуется - как и у большинства писавших мне женщин. Удачи!