Консультации / Гастроэнтерология

Жидкий стул с большим количеством слизи

Здравствуйте! нас с рождения беспокоит животик, избыток газиков, беспокойство перед каки...дальше начала замечать слизь! сходили к врачам, конкретного ответа никто не давал. Мы на гв, малышка прибавляет ввесе в пределе нормы, сдали анализы на дисбактериоз и капрограмму и таков вот результат, не могли бы Вы мне обьяснить что это означает?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте кал на углеводы. Исключите из питания мамы молоко и молочные продукты. Проведите курс лечения пробиотиками, не содержащими лактозу и белки коровьего молока (не менее 1 месяца).