Консультации / Педиатрия

Сыпь на теле ребенка

Здравствуйте! Нам 1.9 мес. Мы в феврале-марте два раза переболели простудой. Теперь у нас теле появилась сыпь, дочь ее чешет (днем редко, ночью чаще). Сыпь находится на животике, начиная от груди и уходит вниз на ножки до колен. Запись к дерматологу только через неделю. До этого мы страдали пищевой аллергией (тоже сыпь), но после того как мы сдали анализы и исключили все продукты, все прошло, мы про это забыли 4 месяца уже как. Но тогда и сыпь другая была внешне. А что сейчас, незнаю....помогите!!! может это быть потница?
К вопросу приложено фото
Доброе утро! На потницу не похоже. Опять аллергия, видимо. Увлажняйте кожу как можно больше средствами для ухода за атопичной кожей, не купайте подолгу. На ночь все же, так как зудит, советую дать зиртек 5 капель. С уважением, Климова Ю.А.