Консультации / Андрология

Потенция

Здравствуйте.Может вопрос не совсем по вашей специфике,но все же. В браке с мужем 4 года.Есть ребенок.На протяжении последних 2-3 лет наблюдаются проблемы в половой жизни:половой акт длится не более 15-30 сек., во 2-ой раз- падает эрекция. Все перепробовали. На обследование не соглашается.Ему всего лишь 27 лет, что будет дальше. Посоветуйте к какому врачу обратиться и какие анализы провести.Чем нам можно помочь???
В 27 лет такие жалобы должны насторожить. Надо обязательно пройти обследование у врача-уролога. Если урологической патологии не обнаружено,советую проконсультироваться вместо с мужем у сексопатолога или семейного психотерапевта.