Консультации / Педиатрия

Лорингит

маленькаму ребенку годик, у негр сухой кашель, осипший голос, тяжелое дыхание, соплильки, выявили лорингит, сказали пить Амбровикс, в таком случае можно ли ему давать Амоксикар,.Ребенок веселый, гуляет, но проблема а в том что зубов еще просто еще нет.
Здравствуйте! при ларингите отлично работают ингаляции нанебулайзере -- физраствор 2 мл плюс дексаметазон --1 мл--2 раза в день, а также ингаляции с морской водой (аква марис, отреви). И не забывайте воздействовать на первопричину-- чаще всего ларингит является следствием вирусной инфекции, поэтому мы назначаем противовирусное средство. Таким малышам виде свечей, например, свечки виферон. Если через 3 дня заметных улучшений нет, мы поднимаем вопрос об антибактериальной терапии Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
При лорингите, можно ли против восполительные свечи генферон
Здравствуйте! Это не противовоспалительные свечи, виферон, генферон -- это в первую очередь противовирусные препараты Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся